


от 6 000 ₴
от 5 400 ₴
Показать оптовые цены
Стол деревянный круглый не раскладной К-1 D=800 мм РПМК
Стол К-1 идеальный вариант для малогабаритной кухни. Стол изготовлен из комбинации материалов: ноги, царги, обклад - ясень, столешница - шпонированное ясенем ДСП 18 мм.
В пропитке деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Стол К-1 - это отличный деревянный не раздвижной/не раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный кухонный, для гостиной цена от производителя. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья от производителя. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:

стол деревянный раскладной, стол деревянный раздвижной, столы деревянные раскладные, столы деревянные раздвижные, стол кухонный, стол дерево кухня, стол для кухни, стол в кухню, стол обеденный классический, стол круглый, стол овальный, овальные столы, круглые столы, стол с круглой столешницей, стол с овальной столешницей, стол прямоугольный, столы прямоугольные, столы деревянные от производителя, стол деревянный производитель, стол лучшая цена, столы оптовая цена, столы доставка Украина, столы с доставкой, стол деревянный купить, купить стол деревянный раскладной, кухонный гарнитур, кухня столы, гостиная столы, столы обеденные интерьер, столы из массива дерева, кухонный стол деревянный раскладной, стол лофт, стол маленькая кухня, деревянный стол для маленькой кухни, Стол деревянный раскладной К-1, стол деревянный К-1, стол К-1 раскладной из натурального дерева, стол К-1 раздвижной GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол кухонный К-1 GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол обеденный раскладной К-1 GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, деревянный раздвижной стол К-1 РПМК для гостинной, столовой и кухни, стол обеденный РПМК К-1 , стол для кухни К-1 цвет на выбор, стол К-1 GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир , обеденный стол для маленьких кухонь, столы в гостиную, стол большой размер, столы больших размеров, стол дуб, стол ясень, стол ольха, стол круглый одна ножка, стол круглая столешница, стол с круглой столешницей, стол овальная столешница, стол с овальной столешницей, эксклюзивная мебель, эксклюзивный стол, столы эксклюзивные, стол качество, каталог обеденные столы, ассортимент обеденных столов, стол на металлических ножках, стол металлические ножки, кухня мебель, кухонная мебель, мебель гостиная, мебель столы, стол и стулья, столы и стулья, набор стол+ стулья, качественная мебель, купить столы недорого, купить столы низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Цвет | на выбор |