






от 7 800 ₴
от 7 254 ₴
Показать оптовые цены
Стол деревянный раскладной Моби 1100/1500х700х750 (цвет на выбор) РПМК
Стол Моби - прямоугольный раскладной стол для кухни, столовой, на четырех ногах. Удобная система трансформации.
Стол изготовлен из массива ясеня. Стол раскладной/ раздвижной, система трансформации обеспечивает максимальную функциональность. В пропитке деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Стол Моби - это отличный прямоугольный деревянный раздвижной/ раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни, гостиной недорого. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:
На фото стол "Моби" и стулья "Торино"
стол деревянный раскладной, стол деревянный раздвижной, столы деревянные раскладные, столы деревянные раздвижные, стол кухонный, стол дерево кухня, стол для кухни, стол в кухню, стол обеденный классический, стол круглый, стол овальный, овальные столы, круглые столы, стол с круглой столешницей, стол с овальной столешницей, стол прямоугольный, столы прямоугольные, столы деревянные от производителя, стол деревянный производитель, стол лучшая цена, столы оптовая цена, столы доставка Украина, столы с доставкой, стол деревянный купить, купить стол деревянный раскладной, кухонный гарнитур, кухня столы, гостиная столы, столы обеденные интерьер, столы из массива дерева, кухонный стол деревянный раскладной, стол лофт, стол маленькая кухня, деревянный стол для маленькой кухни, обеденный стол для маленьких кухонь, столы в гостиную, стол большой размер, столы больших размеров, стол дуб, стол ясень, стол ольха, стол круглый одна ножка, Стол деревянный раскладной Моби, стол деревянный Моби, стол Моби раскладной из натурального дерева, стол Моби раздвижной GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол кухонный Моби GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол обеденный раскладной Моби GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, деревянный раздвижной стол Моби РПМК для гостинной, столовой и кухни, стол обеденный РПМК Моби , стол для кухни Моби цвет на выбор, стол Моби GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир ,стол круглая столешница, стол с круглой столешницей, стол овальная столешница, стол с овальной столешницей, эксклюзивная мебель, эксклюзивный стол, столы эксклюзивные, стол качество, каталог обеденные столы, ассортимент обеденных столов, стол на металлических ножках, стол металлические ножки, кухня мебель, кухонная мебель, мебель гостиная, мебель столы, стол и стулья, столы и стулья, набор стол+ стулья, качественная мебель, купить столы недорого, купить столы низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Цвет | на выбор |
| Столешница | дсп шпонированное деревом |