






Отправка с 01 июня 2026от 4 400 ₴
от 4 092 ₴
Показать оптовые цены
Стол обеденный деревянный для кухни/ гостиной Явир 800х600х750 РПМК
Стол Явир - прямоугольный не раскладной стол для кухни, столовой, на четырех ногах.
Стол изготовлен из комбинации материалов: ноги, царги, обклад - ясень, столешница - шпонированное ясенем ДСП 18 мм. В пропитке деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Стол Явир - это отличный прямоугольный деревянный не раздвижной/ не раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни, гостиной недорого. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Характеристики стола:
Размеры стола (ДхГхВ): 800х650х750 мм
Цена зависит от цвета покраски:
+5% ясен в цвете дуб, ясен крема, пирти, белый, венге, черный, рустик
+ 10% в цвете RAL 1013 (ваниль), RAL 1015 (слоновая кость), RAL 7004 (серый)

стол деревянный раскладной, стол деревянный раздвижной, столы деревянные раскладные, столы деревянные раздвижные, стол кухонный, стол дерево кухня, стол для кухни, стол в кухню, стол обеденный классический, стол круглый, стол овальный, овальные столы, круглые столы, стол с круглой столешницей, стол с овальной столешницей, стол прямоугольный, столы прямоугольные, столы деревянные от производителя, стол деревянный производитель, стол лучшая цена, столы оптовая цена, столы доставка Украина, столы с доставкой, стол деревянный купить, купить стол деревянный раскладной, кухонный гарнитур, кухня столы, гостиная столы, столы обеденные интерьер, столы из массива дерева, кухонный стол деревянный раскладной, стол лофт, стол маленькая кухня, деревянный стол для маленькой кухни, обеденный стол для маленьких кухонь, столы в гостиную, стол большой размер, столы больших размеров, стол дуб, стол ясень, стол ольха, Стол деревянный раскладной Моби, стол деревянный Моби, стол Моби раскладной из натурального дерева, стол Моби раздвижной GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол кухонный Моби GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол обеденный раскладной Моби GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, деревянный раздвижной стол Моби РПМК для гостинной, столовой и кухни, стол обеденный РПМК Моби , стол для кухни Моби цвет на выбор, стол Моби GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир , стол круглый одна ножка, стол круглая столешница, стол с круглой столешницей, стол овальная столешница, стол с овальной столешницей, эксклюзивная мебель, эксклюзивный стол, столы эксклюзивные, стол качество, каталог обеденные столы, ассортимент обеденных столов, стол на металлических ножках, стол металлические ножки, кухня мебель, кухонная мебель, мебель гостиная, мебель столы, стол и стулья, столы и стулья, набор стол+ стулья, качественная мебель, купить столы недорого, купить столы низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 8 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Цвет | на выбор |