




Отправка с 01 июня 2026от 2 400 ₴
Показать оптовые цены
Табурет барный Волна (цвет на выбор)
* оформление заказа от 2-х единиц
Стильный барный табурет, выполнен из ясеня - крепкого и надежного натурального дерева.
В нашем интернет-магазине вы можете заказать и купить табурет барный деревянный цена производителя. Мы предлагаем ассортимент табуреты барные от производителя лучшая цена. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Цвет дерева и обивки на выбор!
Характеристики табурета:
Размеры табурета:
Цена зависит от цвета покраски:
+5% ясен в цвете дуб, ясен крема, пирти, белый, венге, черный, рустик
+ 10% в цвете RAL 1013 (ваниль), RAL 1015 (слоновая кость), RAL 7004 (серый)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 705 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Цвет обивки | на выбор |