




Отправка с 01 июня 2026от 3 200 ₴
Показать оптовые цены
Табурет-лестница деревянный (цвет на выбор)
Стильный барный табурет, выполнен из ясеня - крепкого и надежного натурального дерева.
В нашем интернет-магазине вы можете заказать и купить табурет барный деревянный недорого. Мы предлагаем ассортимент табуреты барные от производителя по доступным ценам.
Размеры:
Цена зависит от цвета покраски:
+5% ясен в цвете дуб, ясен крема, пирти, белый, венге, черный, рустик
+ 10% в цвете RAL 1013 (ваниль), RAL 1015 (слоновая кость), RAL 7004 (серый)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |