





Отправка с 27 мая 20265 500 ₴
4 840 ₴
Показать оптовые ценыСтол обеденный деревянный не раскладной Моно 900х680х74 (белый, слоновая кость, темный орех)
Стол «Моно» - это отличный не раздвижной/ не раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный не раскладной недорого. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
За дополнительной консультацией, а так же, по вопросу наличия и приобретения данной модели, обращайтесь к нашим менеджерам.
Характеристики стола:
Доступные цвета: натуральный, орех, орех итальянский, венге (под заказ), белый, ваниль RAL 1013, слоновая кость RAL 1015

Стол Моно в белом цвете

Стол Моно в цвете итальянский орех

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Орех, Слоновая кость (ivory), Венге, Ваниль |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |