







Отправка с 01 июня 202614 700 ₴
13 524 ₴
Показать оптовые цены
Стол деревянный Гирне 1 раскладной/ раздвижной 1600/2000х940х750 (выбор цвета) РПМК
Стол Гирне - овальный раскладной стол для кухни, столовой, ножки точеные и соединены деревянной проногой. Удобная система трансформации в виде складывающейся пополам вставки.
Стол изготовлен из комбинации материалов: ноги, царги, обклад - ясень, столешница - шпонированное ясенем ДСП 18 мм. Стол раскладной/ раздвижной (система "бабочка"), система трансформации имеет металлические направляющие, которые обеспечивают максимальную функциональность. В пропитке деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Стол Гирне - это отличный овальный деревянный раздвижной/ раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни, гостиной: круглый, овальный, прямоугольный. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья по доступным ценам.
Стол Гирне изготавливается в 3 вариантах размера: как по длине, так и по ширине.
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:
Цена зависит от цвета покраски:
+5% ясен в цвете дуб, ясен крема, пирти, белый, венге, черный, рустик
+ 10% в цвете RAL 1013 (ваниль), RAL 1015 (слоновая кость), RAL 7004 (серый)

стол деревянный раскладной, стол деревянный раздвижной, столы деревянные раскладные, столы деревянные раздвижные, стол кухонный, стол дерево кухня, стол для кухни, стол в кухню, стол обеденный классический, стол круглый, стол овальный, овальные столы, круглые столы, стол с круглой столешницей, стол с овальной столешницей, стол прямоугольный, столы прямоугольные, столы деревянные от производителя, стол деревянный производитель, стол лучшая цена, столы оптовая цена, столы доставка Украина, столы с доставкой, стол деревянный купить, купить стол деревянный раскладной, кухонный гарнитур, кухня столы, гостиная столы, столы обеденные интерьер, столы из массива дерева, кухонный стол деревянный раскладной, стол лофт, стол маленькая кухня, деревянный стол для маленькой кухни, обеденный стол для маленьких кухонь, столы в гостиную, стол большой размер, столы больших размеров, стол дуб, стол ясень, стол ольха, стол круглый одна ножка, Стол деревянный раскладной Гирне-1, стол натуральное дерево Гирне-1, стол Гирне-1 раскладной из натурального дерева, стол Гирне-1 раздвижной GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол кухонный Гирне-1 GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол обеденный раскладной Гирне-1 GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, деревянный раздвижной стол Гирне-1 РПМК для гостинной, столовой и кухни, стол обеденный РПМК Гирне-1 , стол для кухни Гирне-1 цвет на выбор, стол Гирне-1 GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир , стол круглая столешница, стол с круглой столешницей, стол овальная столешница, стол с овальной столешницей, эксклюзивная мебель, эксклюзивный стол, столы эксклюзивные, стол качество, каталог обеденные столы, ассортимент обеденных столов, стол на металлических ножках, стол металлические ножки, кухня мебель, кухонная мебель, мебель гостиная, мебель столы, стол и стулья, столы и стулья, набор стол+ стулья, качественная мебель, купить столы недорого, купить столы низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 940 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Форма стола | овальная |