









Отправка с 27 мая 20268 100 ₴
7 209 ₴
Показать оптовые цены
Стол для гостиной обеденный Персей 113(+38)х70х75 (натуральный, орех, орех итальянский, венге)
Стол Персей - это отличный деревянный раздвижной/ раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. Материал: Основание – массив сосны, столешница выполнена из МДФ в шпоне дуба, поверхность гладкая. Современный раскладной стол "Персей" сочетает в себе классический стиль, модерн.
Стол раскладной/ раздвижной (система "бабочка"), система трансформации имеет металлические направляющие, которые обеспечивают максимальную функциональность. Один из элементов трансформации является вставка, обеспечивающая удлинение столешницы на 380 мм, которая складывается пополам и прячется внутрь стола - тем самым увеличивая количество посадочных мест.
В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни, гостиной: круглый, овальный, прямоугольный, дугообразный. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:
Система раскладки " бабочка"/ "книжка"

Доступные цвета: натуральный, орех, орех итальянский, венге (под заказ), белый, ваниль RAL 1013, слоновая кость RAL 1015

На фото: Стол Персей в белом цвете

На фото: Стол Персей в цвете итальянский орех

На фото: Стол Персей в натуральном цвете

Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
стол деревянный раскладной, стол деревянный раздвижной, столы деревянные раскладные, столы деревянные раздвижные, стол кухонный, стол дерево кухня, стол для кухни, стол в кухню, стол обеденный классический, стол круглый, стол овальный, овальные столы, круглые столы, стол с круглой столешницей, стол с овальной столешницей, стол прямоугольный, столы прямоугольные, столы деревянные от производителя, стол деревянный производитель, стол лучшая цена, столы оптовая цена, столы доставка Украина, столы с доставкой, стол деревянный купить, купить стол деревянный раскладной, кухонный гарнитур, кухня столы, гостиная столы, столы обеденные интерьер, столы из массива дерева, кухонный стол деревянный раскладной, стол лофт, стол маленькая кухня, деревянный стол для маленькой кухни, обеденный стол для маленьких кухонь, столы в гостиную, стол большой размер, столы больших размеров, стол дуб, стол ясень, стол ольха, стол круглый одна ножка, стол круглая столешница, стол с круглой столешницей, стол овальная столешница, стол с овальной столешницей, эксклюзивная мебель, эксклюзивный стол, столы эксклюзивные, стол качество, каталог обеденные столы, ассортимент обеденных столов, стол на металлических ножках, стол металлические ножки, кухня мебель, кухонная мебель, мебель гостиная, мебель столы, стол и стулья, столы и стулья, набор стол+ стулья, качественная мебель, купить столы недорого, купить столы низкая цена, стол деревянный раскладной на двух ножках, столы кухонные, стол кухонный, стол для маленькой кухни, столы кухня, стол кухонный, стол деревянный обеденный, дизайн деревянного стола, стол эконом, стол на одной ножке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Орех, Слоновая кость (ivory), Венге, Ваниль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |