








от 9 800 ₴
от 8 820 ₴
Показать оптовые цены
Стол кухонный раскладной/ раздвижной Явир-1 размер 1200(1600)х750х750 цвет на выбор) РПМК
Стол Явир-1 - прямоугольный раскладной стол для кухни, столовой, на четырех ногах. Удобная система трансформации в виде складывающейся пополам вставки.
Стол изготовлен из комбинации материалов: ноги, царги, обклад - ясень, столешница - шпонированное ясенем ДСП 18 мм. Стол раскладной/ раздвижной (система "бабочка"), система трансформации имеет металлические направляющие, которые обеспечивают максимальную функциональность. В пропитке деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Стол Явир-1 - это отличный прямоугольный деревянный раздвижной/ раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни, гостиной цена производителя. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья по доступным ценам.
Стол Явир изготавливается в 3 вариантах размера: как по длине, так и по ширине.
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:
Цена зависит от цвета покраски:
+5% ясен в цвете дуб, ясен крема, пирти, белый, венге, черный, рустик
+ 10% в цвете RAL 1013 (ваниль), RAL 1015 (слоновая кость), RAL 7004 (серый)

Стол деревянный раскладной Явир-1, стол Явир-1 прямоугольный раскладной из натурального дерева, стол Явир-1 раздвижной GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол кухонный Явир-1GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол обеденный для кухни раскладной К-2 GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, деревянный раздвижной стол К-2 РПМК гостиная, столовая, кухня, стол обеденный круглой/овальной формы РПМК К-3 , стол в кухню К-3 цвет на выбор, стол К-3 GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |