









Отправка с 14 июня 2026от 8 400 ₴
Показать оптовые ценыМаленький диван/ лавка балкон/ лоджия Son (с боковой спинкой) изготовление под размер заказчика
* Диван без боковой спинки от 8050 грн
* к дивану возможно изготовление кресла, банкетки, пуфа в едином стиле
диван, выполненный в современном стиле. Все пропорции мест для сидения, углы наклона, созданы таким образом, чтобы человек мог комфортно отдыхать на данном изделии. Под сидением – ниша. Чрезвычайно мягкие сидение и спинка, наполненные плотным пенополиуретаном. Изготавливается диван в качественном кожзаменителе/ ткани любого цвета на выбор, возможно комбинирование различных тонов.
При желании, Вы можете заказать мягкий уголок+ спальное место, кухонный уголок без спального места, диван для кухни раскладной, диваны с нишей по индивидуальным размерам.
Наши кухонные диваны, уголки со спальным местом/ без спального места от производителя - это высокое качество, износостойкость, чувство стиля, уют и лучший выбор для Вашего дома.
Габаритные размеры дивана:
Характеристики дивана:
Некоторые образцы тканей/ экокожи можно посмотреть, перейдя по ссылкам ниже:

диван на кухню, диванчик для кухни, диван в кухню, кухонный диван, диван/ лавка кухонный с коробом для хранения, диван кухонный +короб для хранения, диван кухня+ ниша, диванчик мягкий кухонный ткань антикоготь, кухонная мебель, кухня фото, диванчик балкон, диван лоджия, изготовление диван под размер заказчика, кухонные диваны индивидуальный размер, диван для маленькой кухни, диван маленькая кухня, диван кухонный/ лавка не большая кухня, кухонный диван от производителя, мебель кухонная производитель доставка, стильный кухонный диванчик фото, стильная мебель кухня фото, кухонные диваны/ лавки на заказ, диванчик прихожая, кухонные лавки и диванчики с нишей, диван с нишей для кухонь, диван для офисов, кафе, баров, кальянных, залов ожидания, кухонь, диван с высокой спинкой, диван ткань антикоготь, лавки и диванчики водоотталкивающая ткань , банкетки и пуфики, диван кухня по цене производителя, диван в кухню цена производителя, диван с утяжкой, изготовление диванчика на кухню, диванчик для залов ожидания, школ, садика, диван на кухню, диванчик для кухни, диван в кухню, кухонный диван, диван/ лавка кухонный с коробом для хранения, диван кухонный +короб для хранения, диван кухня+ ниша, дивнчик мягкий кухонный ткань антикоготь, кухонная мебель, кухня фото, диванчик балкон, диван лоджия, изготовление диван под размер заказчика, изготовление дивані в кухню по индивидуальным размерам, кухонные прямые диваны индивидуальный размер, диван для маленькой кухни, диван маленькая кухня, диван прямой кухонный/ лавка не большая кухня, кухонный диван от производителя,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Обивочный материал | на выбор |