




Отправка с 27 мая 2026от 1 525 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены
Табурет барный с мягким сиденьем (цвет: белый, пирти) РПМК
* оформление заказа от 2-х единиц
Стильный барный табурет с круглым сидением выполнен из ясеня - крепкого и надежного натурального дерева. Сиденье может быть: как твердое, так и мягкое.
В нашем интернет-магазине вы можете заказать и купить табурет барный деревянный цена от производителя. Мы предлагаем ассортимент табуреты барные от производителя лучшая цена.
Цвет дерева и обивки на выбор!
Характеристики табурета:
Размеры табурета:
Цена зависит от цвета покраски:
+5% ясен в цвете дуб, ясен крема, пирти, белый, венге, черный, рустик
+ 10% в цвете RAL 1013 (ваниль), RAL 1015 (слоновая кость), RAL 7004 (серый)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Цвет обивки | на выбор |