









11 700 ₴
9 594 ₴
Показать оптовые цены
Прихожая, комплект в прихожую №1 (антрацит+ белые планки)
Стильная и эргономичная прихожая выполненная в современном стиле. Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине. В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Состоит из 4 изделий:
Преимущества комплекта:
Размеры комплекта (Ш/В/Г) :
Комод на 4 шухляды:
Комод на 2 шухляды:
Зеркало навесное:
Вешалка настенная:
Доступен для заказа в цветах:




Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
прихожая, мебель для прихожей, мебель в прихожую, компактная прихожая, мебель для узкой прихожей, мебель для маленькой прихожей, мебель малая прихожая, фото прихожая, изготовление мебель прихожая, комплекты прихожей, комплекты мебели для прихожих, изготовление прихожих, производство прихожих, купить прихожая цена производителя, купить прихожая лучшая цена, купить прихожую, комплекты прихожих, готовые прихожие купить, купить корпусную прихожую, корпусная мебель, мебель в коридор, купить прихожие по лучшей цене, мебель лучшая цена, купить прихожие лучшая цена, прихожая в коридор с зеркалом, купить прихожую недорого от производителя, маленькая прихожая в коридор, купить модульную мебель для прихожей, комплекты в прихожую, интерьер прихожая фото, современный интерьер, идеи для прихожей, прихожие со скидкой, прихожая скидка, мебель для коридора, стильная мебель коридор, идеи для коридора фото, стильная прихожая коридор дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 100 |
| Высота шкафа | 221 |
| Глубина шкафа | 570 мм |