



7 300 ₴
6 205 ₴
Показать оптовые цены
Шкаф (штанга+ полки) для одежды и обуви c фасадами без ручек RE-10 (Бетон)
Стильный и эргономичный шкаф выполненный в современном стиле. Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества шкафа:
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 73 кг
Размер упаковки:
1. 2150*550*45мм 27кг
2. 860*560*100мм 24кг
3.1400*460*80мм 20 кг
4. 840*100*80мм 2кг
Доступен для заказа в цветах:





Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
шкаф для одежды, шкаф 2 двери, шкаф распашной, шкафы спальня шкафы в спальню, шкаф прихожая, шкафы для прихожей, шкаф двухдверный, шкафы двухдверные, шкаф трех дверный, шкафы трехдверные, распашные шкафы, большой выбор качественной фабричной мебели с доставкой, шкафы купить по выгодным ценам, шкаф купить недорого, шкафы от производителя, шкафы со скидкой, шкаф цена скидка, шкафы по лучшей цене, шкафы лучшая цена производитель, дешево шкаф, дешевые шкафы купить, шкафы в коридор, шкафы для узкого коридора, шкаф маленький коридор, компактный шкаф купить, стильный шкаф фото, шкафы в интерьере, купить шкаф с зеркалом, купить белый шкаф, купить шкаф для одежды с полками, мебель гостиная, мебель в гостиную, мебель прихожая, мебель в прихожую, фабричные шкафы, качественная мебель цена производителя, шкафы со склада, каталог шкафы, заказать шкаф, готовые шкафы фото, купить шкаф выгодно, белые шкафы для прихожих, белые шкафы прихожая, модульные шкафы, шкаф модульный, красивые распашные шкафы в прихожую, классический шкаф
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |