


3 000 ₴
2 370 ₴
Показать оптовые цены
Тумба для обуви в прихожую, обувница с фасадами без ручек RV-20 (Бетон+ белый фасад)
Стильная и эргономичная тумба выполнена в современном стиле. Отлично впишется в любой интерьер
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ширина /Высота /Глубина) :
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине. В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 23 кг
Тумба упакована в 3 пачки:
1. 885*475*100мм
2. 490*480*45мм
3. 820*70*30мм
Доступен для заказа в цветах:







Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
купить тумбы для обуви, тумба для прихожей, тумбы в прихожую, тумба обувь, обувницы выгодная цена, обувницы со скидками, мебель скидки, тумбы под обувь лучшая цена, купить комод выгодная цена, купить комоды по выгодным ценам, купить комод лучшая цена от производителя, купить белый комод, купить комод недорого от производителя, купить комод в украине от производителя, комоды тумбы зеркала, компактный комод, комоды фото, преимущества комоды, выбираем комод спальня, комод в интерьере, широкий ассортимент комоды в спальню гостиную, вместительные комоды, современный вместительный комод, стильные и качественные комоды, производство комоды шкафы тумбы, производитель комоды шкафы тумбы, комоды для спальни, длинный комод, длинные комоды, купить комод в спальню фото, комоды большие и маленькие, маленький комод, большой комод, комоды с ящиками, комоды со скидкой, комод скидка, мебель спальня, мебель в спальню, мебель для спальни от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |