









от 13 150 ₴
от 11 966,50 ₴
Показать оптовые цены
Стол деревянный обеденный раскладной Йорк 1200/1600х800х750 мм (цвет на выбор) массив ясеня РПМК
Стол Йорк - из натурального дерева.
Стол Йорк - это отличный деревянный раздвижной/ раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни, гостиной: круглый, овальный, прямоугольный, дугообразный. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:
Ціна залежить від кольору фарбування:
+5% ясен в кольорі дуб, ясен крема, пірти, білий, венге, чорний, рустик
+ 10% в кольорах RAL 1013 (ваніль), RAL 1015 (слонова кістка), RAL 7004 (сірий)

стол деревянный раскладной йорк, стол деревянный раздвижной, столы деревянные раскладные, столы деревянные раздвижные, стол кухонный, стол дерево кухня, стол для кухни, стол в кухню, стол обеденный классический, стол круглый, стол овальный, овальные столы, круглые столы, стол с круглой столешницей, стол с овальной столешницей, стол прямоугольный, столы прямоугольные, столы деревянные от производителя, стол деревянный производитель, стол лучшая цена, столы оптовая цена, столы доставка Украина, столы с доставкой, стол деревянный купить, купить стол деревянный раскладной, кухонный гарнитур, кухня столы, гостиная столы, столы обеденные интерьер, столы из массива дерева, кухонный стол деревянный раскладной, стол лофт, стол маленькая кухня, деревянный стол для маленькой кухни, обеденный стол для маленьких кухонь, столы в гостиную, стол большой размер, столы больших размеров, стол дуб, стол ясень, стол ольха, стол круглый одна ножка, стол круглая столешница, стол с круглой столешницей, стол овальная столешница, стол с овальной столешницей, эксклюзивная мебель, эксклюзивный стол, столы эксклюзивные, стол качество, каталог обеденные столы, ассортимент обеденных столов, стол на металлических ножках, стол металлические ножки, кухня мебель, кухонная мебель, мебель гостиная, мебель столы, стол и стулья, столы и стулья, набор стол+ стулья, качественная мебель, купить столы недорого, купить столы низкая цена, стол деревянный йорк, стол раскладной йорк, столы деревянные раскладные, столы не раскладные дерево, столы кухонные деревянные, стол кухня деревянный, стол деревянный Женова, стол Женова стол раскладной деревянный андерсон, стол круглый/ овальный дерево андерсон, столы деревянные раскладные, столраскладной из натурального дерева, стол Женова раздвижной GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол кухонный Женова GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол обеденный раскладной Женова GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, деревянный раздвижной стол Женова РПМК для гостинной, столовой и кухни, стол обеденный РПМК Женова рустик , Женова цвет на выбор, стол Женова GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Материал стола | ясень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |