









Отправка с 25 мая 2026от 6 700 ₴
Показать оптовые цены
Столик журнальный на деревянных ножках со стеклянной столешницей и полкой Бристоль-3 (выбор цвета)
Журнальный столик Бристоль-3 станет прекрасным украшением любой гостиной. При изготовлении данного стола использовались породы натурального дерева и стекла.
Полированная кромка стеклянного стола исключает возможность порезов и травм, и делает столешницу совершенной. Стеклянная столешница стола отличается практичностью, прочностью, не боится влаги и не впитывает запахи.
Основание стола изготовлено из натурального дерева. Желаемый цвет основания указывайте в комментарии к заказу.
Столик Бристоль -3- журнальный, кофейный, чайный столик для гостиной. В нашем интернет-магазине вы можете купить столики журнальные недорого. Мы предлагаем широкий ассортимент столы журнальные/ кофейные/ чайные цена производителя. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте
ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ЖУРНАЛЬНЫЕ СТОЛИКИ
Размеры стола ШхГхВ (мм):
Стекло ( столешница - 8 мм, полка- 6 мм)
Дерево окрашивается в 7 основных цветов:
| Размер столика | Стекло прозрачное | Стекло тонированное |
| 1100*500*500 | 6700 грн | 6850 грн |


Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
журнальный стол, столик журнальный, кофейный столик, сервировочный столик, стеклянный столик, журнальный столик со стеклом, журнальный столик стекло, современный журнальный столик, современные журнальные столики, столики деревянные, придиванный столик, круглый журнальный столик, овальный журнальный столик, дизайнерский журнальный столик, журнальные столики от производителя, журнальный столик лучшая цена, журнальные столики по оптовой цене, столики опт цена, журнальный столик оптовая цена, каталг цена журнальный столик, ассортимент журнальный столик, журнальный столик лофт, журнальный столик купить, журнальный столик на колесиках, журнальный столик трансформер, дизайнерские столики, журнальный столик фото интерьер, форма журнальный столик, выбрать журнальный столик, купить журнальный столик цены производителей, классический журнальный столик, классические журнальные столики, каталог журнальных столиков, небольшой низкий столик, чайный столик, лучший выбор журнальных столиков с доставкой по Украине, журнальные столики интернет магазин Теорема Комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |