



Отправка с 27 мая 20267 850 ₴
6 986,50 ₴
Показать оптовые цены
Стол обеденный раскладной/ раздвижной Эконом 102,5(+31,5)Х68,5Х72,5 (НАТУРАЛЬНЫЙ ДУБ)
Стол обеденный Эконом займет достойное место в кухне небольшого размера. Он будет хорошо смотреться в комплекте с кухонным уголком, табуретами и деревянными стульями. Основа и ножки стола изготовлены из массива дерева, столешница - МДФ под дубовым шпоном.
Стол Эконом - это отличный раздвижной/раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный раскладной недорого. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Характеристики стола:

На фото: Стол Эконом в цвете орех

На фото: Стол Эконом в цвете слоновая кость


На фото: Стол Эконом в белом цвете

Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
стол деревянный раскладной, стол деревянный раздвижной, столы деревянные раскладные, столы деревянные раздвижные, стол кухонный, стол дерево кухня, стол для кухни, стол в кухню, стол обеденный классический, стол круглый, стол овальный, овальные столы, круглые столы, стол с круглой столешницей, стол с овальной столешницей, стол прямоугольный, столы прямоугольные, столы деревянные от производителя, стол деревянный производитель, стол лучшая цена, столы оптовая цена, столы доставка Украина, столы с доставкой, стол деревянный купить, купить стол деревянный раскладной, кухонный гарнитур, кухня столы, гостиная столы, столы обеденные интерьер, столы из массива дерева, кухонный стол деревянный раскладной, стол лофт, стол маленькая кухня, деревянный стол для маленькой кухни, обеденный стол для маленьких кухонь, столы в гостиную, стол большой размер, столы больших размеров, стол дуб, стол ясень, стол ольха, стол круглый одна ножка, стол круглая столешница, стол с круглой столешницей, стол овальная столешница, стол с овальной столешницей, эксклюзивная мебель, эксклюзивный стол, столы эксклюзивные, стол качество, каталог обеденные столы, ассортимент обеденных столов, стол на металлических ножках, стол металлические ножки, кухня мебель, кухонная мебель, мебель гостиная, мебель столы, стол и стулья, столы и стулья, набор стол+ стулья, качественная мебель, купить столы недорого, купить столы низкая цена, стол деревянный раскладной на двух ножках, столы кухонные, стол кухонный, стол для маленькой кухни, столы кухня, стол кухонный, стол деревянный обеденный, дизайн деревянного стола, стол эконом, стол на одной ножке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory), Орех темный, Ваниль, Венге |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1025 мм |
| Ширина стола | 685 мм |
| Высота стола | 725 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1340 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1025 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |