
19 700 ₴
15 957 ₴
Показать оптовые ценыКомплект/ набор мебели №1 (шкаф RV-9, тумба RV-6, стол RV-1, полки МБЦ-22)
Cовременный стильный комплект мебели с фасадами без ручек. Состоит из шкафа RV-9 тумбы под телевизор RV-6 стола RV-1 и из 2-х полочек МБЦ-22. Этот комплект мебели отлично впишется в любой интерьер. Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине. В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или воспользуйтесь формой на сайте
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Общая длинна комплекта 3400 мм
Размеры шкафа (шкаф со штангой) (Ш/В/Г) :
Размеры тумбы (Ш/В/Г) :
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Размеры полок (Ш/В/Г) :
Преимущества комплекта:




Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
мебель гостиная, комплекты мебели в гостиную, горка гостиная, стенки гостиная, стенка в гостиную/ зала, современная мебель для гостиной, модульная стенка для гостиной, модульные стенки в гостиную, мебель спальня, комоды гостиная спальня, шкафы гостиная, шкафы в спальню, шкафы прихожая, корпусная мебель от производителя, широкий ассортимент корпусная мебель цена производителя, классические стенки, стенки модерн, белые стенки, мини стенка гостиная, большие стенки для гостиной, мебель от производителя, современный интерьер фото мебель, стенка в зал 3 метра, современная стенка в гостиную со шкафом, стильные комплекты в гостиную, фото горки гостиная, корпусная мебель опт, корпусная мебель доставка по Украине, мебель подростковая в спальню, мебель для подростков, детская мебель в спальню, детская мебель низкая цена, купить шкаф, купить комод, купить стол письменный, купить стол компьютерный, купить мебель скидка, купить мебель со скидкой, шкафы акции, комоды акции, столы акции, купить мебель гостиная акция, купить мебель акционная цена, корпусная мебель шкафы, корпусная мебель комоды
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон корпус| Білий фасад| Білі планки |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 100 |
| Высота шкафа | 221 |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 2 |