

20 000 ₴
16 400 ₴
Показать оптовые цены
Комплект/ набор мебели №3 (шкаф RV-26, шкаф RV-27, тумба RV-28, полки МБЦ-22) бетон
Cовременный стильный комплект мебели с фасадами без ручек. Состоит из шкафа RV-26, шкафа RV-27 тумбы под телевизор RV-18, 2-х полок МБЦ-22. Этот комплект мебели отлично впишется в любой интерьер. Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине. В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или воспользуйтесь формой на сайте
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Общая длинна комплекта 2900 мм
Размеры шкафа RV-26 (Ш/В/Г) :
Размеры шкафа RV-27 (Ш/В/Г) :
Размеры тумбы RV-28 (Ш/В/Г) :
Размер полок МБЦ-22 (Ш/В/Г) :
Преимущества комплекта:




Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
мебель гостиная, комплекты мебели в гостиную, горка гостиная, стенки гостиная, стенка в гостиную/ зала, современная мебель для гостиной, модульная стенка для гостиной, модульные стенки в гостиную, мебель спальня, комоды гостиная спальня, шкафы гостиная, шкафы в спальню, шкафы прихожая, корпусная мебель от производителя, широкий ассортимент корпусная мебель цена производителя, классические стенки, стенки модерн, белые стенки, мини стенка гостиная, большие стенки для гостиной, мебель от производителя, современный интерьер фото мебель, стенка в зал 3 метра, современная стенка в гостиную со шкафом, стильные комплекты в гостиную, фото горки гостиная, корпусная мебель опт, корпусная мебель доставка по Украине, мебель подростковая в спальню, мебель для подростков, детская мебель в спальню, детская мебель низкая цена, купить шкаф, купить комод, купить стол письменный, купить стол компьютерный, купить мебель скидка, купить мебель со скидкой, шкафы акции, комоды акции, столы акции, купить мебель гостиная акция, купить мебель акционная цена, корпусная мебель шкафы, корпусная мебель комоды
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 221 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов | 4 |
| Длина | 1600 |
| Тип прихожей | модульная |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 |
| Высота | 2000 |