
3 800 ₴
2 850 ₴
Показать оптовые ценыСтол компьютерный/ письменный стол с полками справа БМЦ-15 АНТРАЦИТ
Компьютерный стол/ письменный стол - это модель сочетающая в себе простоту и оригинальность, а также практичность. Универсальный письменный стол послужит Вам рабочим местом, в то время как на дополнительных полках можно разместить личные вещи, деловые бумаги и декор. Данная модель идеально сочетается с современным интерьером и подойдет также для офисных помещений.
Современное рабочее место – это эргономичный стильный комфортный стол. В нашем магазине вы сможете подобрать именно тот стол, который вам нужен! Правильный выбор офисной мебели, в частности письменный стол, создает лучшие рабочие условия. Если вы организуете кабинет или рабочую зону дома, обратите внимание на современные компьютерные столы с ящиками и местом для ваших вещей. Мы поможем создать современное и эргономичное пространство для работы и обучения в вашем доме. Даже маленькие столики для ноутбука помогут обустроить современное рабочее место. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол компьютерный/ столы для компьютера/ столы для ноутбука/ письменный стол цена производителя. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Ищете мебель, которая поможет вам как в работе, так и учебе? В таком случае вам стоит купить этот компьютерный стол с полкой. Который, обладает рядом особенностей, достоинств, и преимуществ перед другими аналогами.
Преимущества стола:
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Доступен для заказа в цветах:
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 30 кг
Стол упакован в 1 пачку: 1490*690*70мм



Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мі получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
стол компьютерный, стол для компьютера, компактный рабочий стол, рабочие столы, стол для работы, стол для ноутбука, стол ноутбук, стол- трансформер компьютерный, столы компьютерные фото, столы компьютерные ассортимент, столы компьютерные от производителя, столы компьютерные производитель, стол письменный, офисный стол, столы в офис, письменный стол со стелажами, современный стол для работы, обустроить рабочее место, столы компьютерные/ письменные цена со скидкой, стол письменный/ компьютерный/ для ноутбука акции, купить стол компьютерный недорого, стол компьютерный с быстрой доставкой, большой выбор компьютерных столов для дома и офиса, офисный стол - линейный и угловой, заказать стол компьютерный по самой выгодной цене, столы компьютерные/ письменные выгодная цена, стол компьютерный с надстройкой, стол для работы недорого, столы скидки, компьютерный стол угловой, компьютерный стол малогабаритный, компьютерные столы высшего качества, широкий модельный ряд письменных столов, подобрать стол для школьника, классические компьютерные столы, корпусная мебель от производителя, купить корпусная мебель акции скидка , небольшие компьютерные столы для школьника, маленький стильный компьютерный стол, узкие компьютерные столы, мебель столы подростковые, школьный угловой стол для дома, школьный стол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1416 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Венге, Бетон, Дуб сонома |