









Отправка с 01 июня 2026от 5 645 ₴
Показать оптовые ценына фото кресло Дуглас ножки металлические мягкое сиденье (ткань: Эстетика Simon 2 + Артекс Royal Cocao + мокко ножки)
Кресло на металлических ножках представляет собой изысканное и стильное мебельное изделие, сочетающее в себе роскошь, комфорт и современный дизайн.
Кресло прекрасно впишется как в современный интерьер, так и в классический стиль, добавляя в помещение изысканность и уют. Металлические ножки обеспечивают прочную и устойчивую базу, придавая ему современный и элегантный вид.
В нашем интернет-магазине вы можете заказать и купить стул металл/ стул металлический каркас, кресла/ полукресла цена от производителя. Мы предлагаем широкий ассортимент металлических стульев, полукресел, кресел выгодная цена. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Размеры:
Характеристики:


Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мі получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
кухонный комплект стол и стулья, купить кухонный стол со стульями, стул обеденный фото, стулья обеденные металлические, стул каркас металл, стул с металлическим каркасом, стулья ассортимент лучшая цена, купить стулья цена производителя, купить стул по оптовой цене, купить стулья оптовая цена, стулья лучшая цена доставка Украина, комплект обеденный стол+ стулья, обеденные комплекты стол со стульями, стулья для гостиной, стулья гостиная, стул в гостиную, стул кухня, стул кухонный, фото стул, стулья разборные, стул разборной, комплекты деревянные стол и стул, производство стулья и столы, стол и стул от производителя, мебель цена производителя, дизайнерский стул, мебель кухонная купить, мебель для кухни купить, стул металлический, стул с металлическим каркасом, стул кухонный металлический, стул для кухни металлический, стул металлический со спинкой, купить стул металлический с мягкой спинкой, стулья металлические для кафе, стулья на кухню металлические, стулья для кухни металлические, стул офисный на металлических ножках, стул кухня на металлических ножках, стулья кухонные, стул кухонный, металлические стулья для дома по лучшей цене с доставкой, стул металлические по лучшим ценам, выгодно купить металлический стул, металлический стул: универсальность и практичность. ассортимент интернет-магазина Теорема Комфорта, подобрать стильный и прочный стул для любого помещения, стул металлический цена производителя, стул металл производство, стул металлический каркас от производителя, комплекты металлические стулья, стильные стулья из металла, металлические стулья для дома, офиса, кафе, стул метал лофт, стул классический, стул классика, стул металлический кухонный, стулья на металлокаркасе, стул из металла, стулья акции, стулья акция, стулья со скидкой, стулья лучшая цена, стулья цена производителя, производство стулья металл, стулья офисные, стул метал в интерьере фото, стул металлический с мягким сиденьем, стул металлический со спинкой, стул металлический лофт, стулья для кухни 4 штуки, купить стул металлический, стул металл выбрать, стулья металлические дизайн, стильный металлический стул, достоинства металлического стула, преимущества металлического стула, полукресла металл, полукресла металлические, кресла металл, стулья металл для кафе бара ресторана, кресла на металлическом каркасе, дизайнерские стулья, дизайнерские кресла, стулья дизайн, современные стулья и кресла, заказать стулья полукресла с подлокотниками, кресла полукресла интерьер, купить кресла полукресла низкая цена от производителя, полукресла металл, полукресла металлические, кресла металл, стулья металл для кафе бара ресторана, кресла на металлическом каркасе, дизайнерские стулья, дизайнерские кресла, стулья, заказать стулья полукресла с подлокотниками, кресла полукресла интерьер, купить кресла полукресла низкая цена от производителя, комплекты стулья кресла полукресла, комплекты кресел, комплекты обеденные, комплекты столы кресла, комплекты столы стулья акционная цена, мягкие кресла широкий ассортимент, красивые стильные кресла с доставкой, кресла фото, изготовление столы стулья кресла
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Хром, Золотой, Серый, Бежевый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, металл |
| Спинка | ткань, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Анатомические свойства | Да |