









от 1 700 ₴
Показать оптовые ценыСтул деревянный кухонный Бруно из бука (цвет дерева и обивка на выбор)
Стул Бруно изготавливается из материала бук. Этот стул является символом прочности, долговечности и безупречного вкуса. Его традиционный дизайн легко вписывается в любой интерьер, добавляя индивидуальность и стиль вашей обеденной зоне. Покрываются высококачественным полиуретановым лаком, устойчивым к царапинам и абсолютно безопасным для здоровья. Тканевое покрытие устойчиво к вытиранию и загрязнению, его очистка не займет много времени и труда.
Пригласите гостей стильно посидеть за столом с нашим изысканным ассортиментом обеденных стульев. Выбрав идеальный набор стульев для столовой, не забудьте посмотреть наши обеденные столы. В нашем ассортименте представлены великолепные модели столы и стулья из массива бука.
В нашем интернет-магазине вы можете заказать и купить стул обеденный деревянный и стол деревянный цена от производителя. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные стулья и столы лучшая цена
Размеры:
Цвет каркаса: бук, светлый орех, темный орех, белый, слоновая кость, венге, серый
Цена зависит от цвета покраски:
+150 грн - белый, слоновая кость, черный, серый
+ 150 грн - патина: золото/серебро

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | бук |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет каркаса | Венге, Серый, Орех, Бук натуральный, Темный орех, Слоновая кость, Белый, Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |