








Отправка с 27 мая 20267 890 ₴
Показать оптовые цены
Стол обеденный деревянный Триумф займет достойное место в кухне небольшого размера. Он будет хорошо смотреться в комплекте с кухонным уголком, табуретами и деревянными стульями. Основание и ножки стола изготовлены из массива дерева, столешница - МДФ под дубовым шпоном.
Стол раздвижной из дерева Триумф - это отличный раздвижной/ раскладной стол для гостиной, кухни, столовой. В нашем интернет-магазине большой выбор купить стол деревянный обеденный обеденный раскладной цена от производителя. Мы предлагаем широкий ассортимент столы деревянные раскладные, столы раздвижные из дерева выгодная цена.
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:

На фото: Стол Триумф в белом цвете

стол деревянный раскладной, стол деревянный раздвижной, столы деревянные раскладные, столы деревянные раздвижные, стол кухонный, стол дерево кухня, стол для кухни, стол на кухню, стол обеденный классический, стол круглый, стол овальный, овальные столы из дерева, круглые деревянные столы, стол раздвижной с круглой столешницей, стол раскладной с овальной столешницей, стол прямоугольный массив дерева, столы прямоугольные раскладные дерево, столы деревянные выгодно купить цена от производителя, стол деревянный акция производитель, стол деревянный раздвижной лучшая цена, столы деревянные оптовая цена, столы доставка Украина, столы с доставкой, купить стол деревянный раскладной, кухонный гарнитур, кухня выбрать стол, купить стол на кухню, гостиная выбрать стол фото, столы обеденные в интерьере купить, столы из массива дерева, кухонный стол деревянный раскладной, стол лофт, стол деревянный классика, компактный деревянный стол, стол маленькая кухня, деревянный стол для маленькой кухни, обеденный стол для маленьких кухонь, стильные столы в гостиную, стол большой размер, стол большой размер, столы деревянные больших размеров, стол из дуба, стол из ясеня, стол круглый деревянный одна ножка, стол дерево деревянный круглая столешница, стол с круглой столешницей, стол овальная столешница, стол с овальной столешницей, эксклюзивная деревянная мебель, столы эксклюзивные, стол из дерева качество, каталог обеденные деревянные столы, ассортимент обеденных деревянных столов, стол на металлических ножках, стол дерево металлические ножки, кухня фото мебель, кухонная мебель, кухонная мебель выбор акция цена, мебель гостиная, мебель столы, стол и стулья из дерева деревянные, столы и стулья изготовление цена опт, набор комплект деревянный стол+ стулья, комплект стол со стульями, качественная мебель дерево столы стулья, купить столы недорого по акции, купить столы низкая выгодная цена, обеденный деревянный стол в гостиную, обеденный деревянный стол для кухни, столы кухонные деревянные, столы фабричные деревянные, столы из натурального дерева, стол деревянный овальный раскладной, стол круглый деревянный раскладной, купить стол деревянный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Ваниль, Бежевый, Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1435 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1060 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |