









Отправка с 04 июня 2026от 8 850 ₴
от 7 876,50 ₴
Показать оптовые цены
Современный обеденный деревянный раскладной стол Оскар 1200(+400)х800х760 мм (светлый орех) столешница полуовал
Представляем деревянный раскладной стол, созданный для тех, кто ценит качество и стиль. Фигурные ножки и каркас из натурального бука придают столу прочность и элегантность. Этот стол идеально подойдет для небольшой кухни, столовой или гостиной, помогая создать атмосферу уюта и комфорта.
Стол Оскар - это отличный деревянный раздвижной/ раскладной стол в гостиную кухню столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни гостиной: круглый овальный прямоугольный. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья выгодная цена от производителя.
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:
Стол Оскар изготавливается в следующих размерах:
Форма стола:
БЕЗ ДОПЛАТЫ: чистый бук, светлый орех, темный орех, венге
+ 5% к стоимости: белый, слоновая кость, черный
+5% к стоимости: патина золото/серебро
Стоит учитывать, что цвет мебели на представленных фото может отличаться от «живого» образца из – за особенностей цветопередачи монитора и других причин.

стіл дерев'яний розкладний бук, столи дерев'яні з буку, стіл дерев'яний розсувний, столи дерев'яні розкладні, столи дерев'яні розсувні, стіл кухонний, стіл дерево кухня, стіл для кухні, стіл на кухню, стіл обідній класичний, стіл круглий, стіл овальний, овальні столи з дерева, овальні дерев'яні столи, стіл розсувний з круглою стільницею, стіл розкладний з овальною стільницею, стіл прямокутний масив дерева, столи прямокутні розкладні дерево, столи дерев'яні вигідно купити ціна від виробника, стіл дерев'яний акція виробник, стіл дерев'яний розсувний найкраща ціна, столи дерев'яні оптова ціна, столи доставка Україна, столи з доставкою, купити стіл дерев'яний розкладний, кухонний гарнітур, кухня вибрати та вигідно купити стола, купити стіл на кухню, вітальня вибрати стіл фото, столи обідні в інтер'єрі купити, столи з масиву дерева, кухонний стіл дерев'яний розкладний, стіл лофт, стіл дерев'яний класика, компактний дерев'яний стіл, стіл маленька кухня, дерев'яний стіл для маленької кухні, обідній стіл для маленьких кухонь, стильні столи у вітальню, стіл великий розмір, столи дерев'яні великих розмірів , стіл з буку, столи букові, стіл круглий дерев'яний одна ніжка, стіл дерево дерев'яний овальна стільниця, стіл з овальною стільницею, стіл дерево овальна стільниця акційні ціни, стіл з овальною стільницею, ексклюзивні дерев'яні меблі, столи ексклюзивні, стіл з дерева якість та вигода, каталог обідні дерев'яні столи, асортимент обідніх дерев'яних столів, стіл на металевих ніжках, стіл дерево металеві ніжки, кухня фото меблі, кухонні меблі вибір акція ціна, меблі столи, стіл та стільці з дерева дерев'яні, столи та стільці виготовлення ціна опт, набір комплект дерев'яний стіл+ стільці, комплект стіл зі стільцями, якісні меблі дерево столи стільці, купити столи недорого по акції, купити столи низька вигідна ціна, обідній дерев'яний стіл у вітальню, обідній дерев'яний стіл для кухні, столи кухонні дерев'яні, столи фабричні дерев'яні, столи з натурального дерева, стіл дерев'яний овальний розкладний, стіл овальний з різьбою дерев'яний розкладний, купити стіл дерев'яний різьба фігурні ніжки, стіл обідній, столи овальні, стіл кухонний, стіл в альтанку, стіл на терасу, столи у вітальню, столи традиційні, столи з дерева сучасні, столи дерев'яні класичні
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Разные цвета, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Белый, Бук натуральный, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |