






Отправка с 27 мая 20264 200 ₴
3 696 ₴
Показать оптовые цены
Столик деревянный, кофейный, чайный Стелла.
Столик журнальный Стелла - великолепное решение для гостиной комнаты. На журнальном столике можно складывать различные мелочи – журналы, книги, газеты, чашку с кофе или чаем .Такой элемент добавит в помещении уютную атмосферу. Основа и ножки стола изготовлены из массива дерева, столешница - МДФ под дубовым шпоном.
Столик Стелла - это отличный вариант: журнальный, кофейный, чайный столик. В нашем интернет-магазине вы можете купить деревянные журнальные столики недорого. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Характеристики стола:
Доступные цвета: натуральный, орех, орех итальянский, венге (под заказ), белый, ваниль RAL 1013, слоновая кость RAL 1015

На фото: Столик Стелла в белом цвете



На фото: Столик Стелла в цвете орех

На фото: Столик Стелла в цвете орех итальянский

Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
журнальный стол, столик журнальный, кофейный столик, сервировочный столик, стеклянный столик, журнальный столик со стеклом, журнальный столик стекло, современный журнальный столик, современные журнальные столики, столики деревянные, придиванный столик, круглый журнальный столик, овальный журнальный столик, дизайнерский журнальный столик, журнальные столики от производителя, журнальный столик лучшая цена, журнальные столики по оптовой цене, столики опт цена, журнальный столик оптовая цена, каталог цена журнальный столик, ассортимент журнальный столик, журнальный столик лофт, журнальный столик купить, журнальный столик на колесиках, журнальный столик трансформер, дизайнерские столики, журнальный столик фото интерьер, форма журнальный столик, выбрать журнальный столик, купить журнальный столик цены производителей, классический журнальный столик, классические журнальные столики, каталог журнальных столиков, небольшой низкий столик, чайный столик, лучший выбор журнальных столиков с доставкой по Украине, журнальные столики интернет магазин Теорема Комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Ваниль, Бежевый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 675 мм |
| Глубина столика | 675 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |