


Отправка с 04 июня 2026от 10 500 ₴
Показать оптовые цены
Кровать-чердак деревянная Кармен
Кровать изготовлена из массива ольхи. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня, но тогда цена возрастает. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие, надежные, предназначенные даже для взрослых людей.
Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер.
В нашем интернет-магазине вы можете купить кровать-чердак/ кровати-чердаки деревянные, кровати деревянные двухярусные/ кровать деревянная трехместная, кровать двухэтажная на три места цена от производителя. Мы предлагаем широкий ассортимент двухярусные деревянные кровати, кровати чердаки деревянные, кровати деревянные трехместные, кровати деревянные односпальные, кровати деревянные двуспальные, кровати деревянные трехместные купить по ценам производителя.
Со всеми моделями кроватей-чердаков можно ознакомиться в разделе : кровати- чердаки ПОСМОТРЕТЬ
За дополнительной консультацией, а так же, по вопросу наличия и приобретения данной модели, обращайтесь к нашим менеджерам.
Стоит учитывать, что цвет мебели на представленных фото может отличаться от «живого» образца из – за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
| Габариты | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота | 180 см |
| Высота от пола до спального места | 130 см |
| Расстояние между ярусами | --------- |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | --------- |
| Лестница | левая или правая |
| Ступени | вертикально или горизонтально |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи (вскрыта лаком) | 10500 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см фасад дерево 1шт | ----------- |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | ---------- |
| Увеличение размера в любом направлении +10 см | 500 грн |
| Покраска в цвет | 900 грн, (кроме венге, венге +1000 грн) |
| Покраска в цвет (краска ral) | 3000 -белый, слоновая кость, остальные цвета- 3500 грн |



Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
купить кровать-чердак, кровати-чердаки деревянные, кровать чердак детская, фото кроватей чердаков, кровать чердак изготовление под заказ, кровати чердаки для детской комнаты, белая детская кровать чердак, кровать чердак для девочки, кровать чердак для мальчика,кровать чердак для подростка, кровать чердак подростковая, купить кровати деревянные двухярусные, кровать деревянная трехместная, кровать двухэтажная на три места цена от производителя, двухярусная деревянная кровать, кровати чердаки деревянные, кровать чердак деревянная, кровать деревянная трехместная, двухэтажная кровать, деревянные трехместные кровати, кровать деревянная односпальная, кровати деревянные односпальные, двуспальная деревянная кровать, двуспальные деревянные кровати, кровать деревянная из ольхи, кровать деревянная ясень, кровать деревянная индивидуальный размер, кровати деревянные по индивидуальным размером, кровати детские деревянные, кровать детская деревянная, кровать деревянная для подростка, кровати деревянные подростковые, кровать деревянная семейная, кровати деревянные семейные, мебель оптовая цена, мебель лучшая цена, мебель по оптовым ценам, мебель с доставкой, мебель доставка по Украине, производители деревянных кроватей, производство деревянных кроватей, производитель деревянная кровать, кровать на заказ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |