

2 200 ₴
Показать оптовые ценыСтолик журнальный овальный "Тюльпан Новый" 880х560х470 (орех темный)
Стол журнальный "Тюльпан Новый" - оригинальный журнальный столик с овальной столешницей на круглых деревянных ножках.
В нашем интернет-магазине вы можете купить журнальные столики круглые, овальные, прямоугольные недорого. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Характеристики стола:
В наличии следующие цвета: орех темный, белый


Как оформить заказ?
1.По телефону.Оформить заказ, позвонив по телефонам указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7 дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В подробном описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Укажите количество товаров.После этого жмите на ссылку «купить».В корзине можно изменить количество товара, после каждого изменения не забывайте нажимать «обновить».Если содержимое корзины Вас устраивает, можно отправлять заказ, предварительно указав Ваше имя, телефон и адрес доставки. По желанию можете указать Ваш E-mail, на который вам придет копия заказа.
3.Обратный звонок. На нашем сайте есть услуга заказа обратного звонка («Перезвоните мне»). Вам достаточно оставить Ваш номер телефона и имя, после наши менеджеры свяжутся с Вами.
4. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |