




1 440 ₴
Показать оптовые ценыСтолик журнальный овальный Юла (темный орех)
Стол журнальный Юла - овальный столик на красивой устойчивой ноге из массива натурального дерева. Столешница - МДФ. Для легкого передвижения есть поворотные колесики .
В нашем интернет-магазине вы можете купить журнальные столики круглые, овальные, прямоугольные недорого. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Характеристики стола:
Варианты изготовления столика: орех темный, белый


Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
журнальный стол, столик журнальный, кофейный столик, сервировочный столик, стеклянный столик, журнальный столик со стеклом, журнальный столик стекло, современный журнальный столик, современные журнальные столики, столики деревянные, придиванный столик, круглый журнальный столик, овальный журнальный столик, дизайнерский журнальный столик, журнальные столики от производителя, журнальный столик лучшая цена, журнальные столики по оптовой цене, столики опт цена, журнальный столик оптовая цена, каталг цена журнальный столик, ассортимент журнальный столик, журнальный столик лофт, журнальный столик купить, журнальный столик на колесиках, журнальный столик трансформер, дизайнерские столики, журнальный столик фото интерьер, форма журнальный столик, выбрать журнальный столик, купить журнальный столик цены производителей, классический журнальный столик, классические журнальные столики, каталог журнальных столиков, небольшой низкий столик, чайный столик, лучший выбор журнальных столиков с доставкой по Украине, журнальные столики интернет магазин Теорема Комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 640 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |