


8 000 ₴
7 200 ₴
Показати оптові ціниКомод на 8 висувних шухляд із фасадами без ручок RV-08 (Венге)
Стильний і ергономічний комод виготовлений у сучасному стилі. Чудово впишеться в будь-який інтер'єр
Матеріал: ДСП Ламіноване 16 мм
Розміри комода (Ширина/Висота/Глибина) :
Відправляємо в розібраному вигляді Новою Поштою по всій Україні. У комплекті вся необхідна фурнітура і покрокова схема збирання
Вага: 89 кг
Комод упакований у 5 пачок:
1. 1460*460*80 мм -28 кг
2. 1020*460*60 мм -13кг
3. 1460*460*80 мм 29кг
4. 800*260*144мм 14 кг
5. 800*130*144мм 5кг
Доступний для замовлення кольорах:






Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мы получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
купить комод выгодная цена, купить комоды по выгодным ценам, купить комод лучшая цена от производителя, купить белый комод, купить комод недорого от производителя, купить комод в украине от производителя, комоды тумбы зеркала, компактный комод, комоды фото, преимущества комоды, выбираем комод спальня, комод в интерьере, широкий ассортимент комоды в спальню гостиную, вместительные комоды, современный вместительный комод, стильные и качественные комоды, производство комоды шкафы тумбы, производитель комоды шкафы тумбы, комоды для спальни, длинный комод, длинные комоды, купить комод в спальню фото, комоды большие и маленькие, маленький комод, большой комод, комоды с ящиками, комоды со скидкой, комод скидка, мебель спальня, мебель в спальню, мебель для спальни от производителя
| Основні | |
|---|---|
| Кількість висувних ящиків | 8 шт. |
| Форма фасаду | прямий |
| Комплектація дзеркалом | Ні |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення комода | |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Габаритні розміри комода | |
| Ширина комода | 86 см |
| Глибина комода | 51 см |
| Висота комода | 110 см |