









Отправка с 01 июня 2026от 13 100 ₴
от 11 921 ₴
Показать оптовые цены
Стол деревянный раскладной Торино 1400/1800х900х750 (цвет на выбор)
Обеденный стол в скандинавском стиле Торино GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир
Стол Торино - прямоугольный раскладной стол из натурального дерева для кухни, столовой, на четырех ногах. Удобная система трансформации.
Стол Торино изготовливается из материала ясен . Стол раскладной/ раздвижной, система трансформации имеет металлические направляющие, которые обеспечивают максимальную функциональность. В пропитке деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Стол Торино - это отличный прямоугольный деревянный раздвижной/ раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни, гостиной . Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья цена от производителя. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Стол Торино изготавливается в 3-х вариантах размера, как по длине, так и по ширине.
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:
Цена зависит от цвета покраски:
+5% пирти, белый, венге, черный, рустик
+ 10% в цвете RAL 1015 (слоновая кость), RAL 7004 (серый)
+15% нанесение патины
Стоит учитывать, что цвет мебели на представленных фото может отличаться от «живого» образца из – за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Колір "пірті" - це не фарба, а барвник, який не закриває, а навпаки виділяє структуру деревини. Деревина має індивідуальну структуру, щільність, рельєф тощо.
Витяг із ГОСТ 19917-93 - "У виробах з натуральної деревини в залежності від структури волокон, щільності можуть бути розбіжності у відтінках, які не надають прав
на рекламацію та не являються дефектом Товару."

Как оформить заказ?
1.По телефону. Оформить заказ позвонив по телефонам, указанным на сайте.
2.Через корзину на сайте. Оформить заказ через корзину на сайте Вы можете в любое удобное для Вас время (24 часа в сутки/7дней в неделю). Для этого выберите понравившийся Вам товар в представленном ассортименте. В описании товара, Вы ознакомитесь с его краткой характеристикой. Нажмите кнопку «купить». Далее заполните стандартную форму заказа на сайте, как только мі получим информацию о заказе, обязательно Вам перезвоним.
3. Электронную почту. Оформить заказ Вы можете по почте, написав нам на e-mail указанный на сайте.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.
Если с Вами не связались в течение 24 часов, значит заказ не был получен, или в указанных Вами данных была допущена ошибка. В таком случае свяжитесь с нами по телефону или повторите заказ снова.
стол деревянный раскладной, стол деревянный раздвижной, столы деревянные раскладные, столы деревянные раздвижные, стол кухонный, стол дерево кухня, стол для кухни, стол в кухню, стол обеденный классический, стол круглый, стол овальный, овальные столы, круглые столы, стол с круглой столешницей, стол с овальной столешницей, стол прямоугольный, столы прямоугольные, столы деревянные от производителя, стол деревянный производитель, стол лучшая цена, столы оптовая цена, столы доставка Украина, столы с доставкой, стол деревянный купить, купить стол деревянный раскладной, кухонный гарнитур, кухня столы, гостиная столы, столы обеденные интерьер, столы из массива дерева, кухонный стол деревянный раскладной, стол лофт, стол маленькая кухня, деревянный стол для маленькой кухни, обеденный стол для маленьких кухонь, столы в гостиную, стол большой размер, столы больших размеров, стол дуб, стол ясень, стол ольха, стол круглый одна ножка, стол круглая столешница, стол с круглой столешницей, стол овальная столешница, стол с овальной столешницей, эксклюзивная мебель, эксклюзивный стол, столы эксклюзивные, стол качество, каталог обеденные столы, ассортимент обеденных столов, стол на металлических ножках, стол металлические ножки, кухня мебель, кухонная мебель, мебель гостиная, мебель столы, стол и стулья, столы и стулья, набор стол+ стулья, качественная мебель, купить столы недорого, купить столы низкая цена
Стол деревянный раскладной Моби, стол деревянный Моби, стол Моби раскладной из натурального дерева, стол Моби раздвижной GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол кухонный Моби GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол обеденный раскладной Моби GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, деревянный раздвижной стол Моби РПМК для гостинной, столовой и кухни, стол обеденный РПМК Моби , стол для кухни Моби цвет на выбор, стол Моби GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир
стол деревянный Торино, стол Торино из натурального дерева, стол Торино GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол кухонный Торино GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол обеденный раскладной Торино GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, деревянный раздвижной стол Торино РПМК для гостинной, столовой и кухни, стол обеденный РПМК Торино орех , Торино цвет пирти, стол Торино GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |