








от 6 685 ₴
от 6 150,20 ₴
Показать оптовые ценыСтол деревянный обеденный круглый не раскладной Женова d=900мм РПМК
Стол Женова - из натурального дерева, круглой/овальной формы.
Стол Женова - это отличный деревянный раздвижной/ раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни, гостиной: круглый, овальный, прямоугольный, дугообразный. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья по доступным ценам. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте
Характеристики стола:
Стол Женова изготавливается в следующих размерах:
Цена зависит от цвета покраски:
+5% ясен в цвете дуб, ясен крема, пирти, белый, венге, черный, рустик
+ 10% в цвете RAL 1013 (ваниль), RAL 1015 (слоновая кость), RAL 7004 (серый)
стол деревянный раскладной, стол деревянный раздвижной, столы деревянные раскладные, столы деревянные раздвижные, стол кухонный, стол дерево кухня, стол для кухни, стол в кухню, стол обеденный классический, стол круглый, стол овальный, овальные столы, круглые столы, стол с круглой столешницей, стол с овальной столешницей, стол прямоугольный, столы прямоугольные, столы деревянные от производителя, стол деревянный производитель, стол лучшая цена, столы оптовая цена, столы доставка Украина, столы с доставкой, стол деревянный купить, купить стол деревянный раскладной, кухонный гарнитур, кухня столы, гостиная столы, столы обеденные интерьер, столы из массива дерева, кухонный стол деревянный раскладной, стол лофт, стол маленькая кухня, деревянный стол для маленькой кухни, обеденный стол для маленьких кухонь, столы в гостиную, стол большой размер, столы больших размеров, стол дуб, стол ясень, стол ольха, стол круглый одна ножка, стол деревянный Женова, стол Женова раскладной из натурального дерева, стол Женова раздвижной GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол кухонный Женова GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол обеденный раскладной Женова GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, деревянный раздвижной стол Женова РПМК для гостинной, столовой и кухни, стол обеденный РПМК Женова рустик , Женова цвет на выбор, стол Женова GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир, стол круглая столешница, стол с круглой столешницей, стол овальная столешница, стол с овальной столешницей, эксклюзивная мебель, эксклюзивный стол, столы эксклюзивные, стол качество, каталог обеденные столы, ассортимент обеденных столов, стол на металлических ножках, стол металлические ножки, кухня мебель, кухонная мебель, мебель гостиная, мебель столы, стол и стулья, столы и стулья, набор стол+ стулья, качественная мебель, купить столы недорого, купить столы низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Материал стола | ясень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |