


Отправка с 27 мая 20269 850 ₴
8 865 ₴
Показать оптовые ценыСтол обеденный круглый деревянный стеклянная столешница ДКС Классик-3 (фотопечать)
Стеклянные столы для кухни всегда выглядят невесомыми, куда менее громоздкими по сравнению со стандартными пластиковыми и деревянными конструкциями. Они оказываются актуальны в случае, когда нужно визуально «разгрузить» пространство – особенно, если площадь комнаты ограничена. Такие столы способны придавать привычной процедуре принятия пищи черты изысканности, они визуально расширяют пространство и придают интерьеру помещения воздушность и лучшую световую насыщенность. Можно сказать, что каждый раз посещение подобной кухни будет заряжать вас положительным настроением на весь день и придавать бодрости для активной деятельности.
Для изготовления кухонных столов стекло применяется особенное – закаленное, устойчивое и к влажности, и к температурным перепадам.
Стол обеденній ДКС Классик- это отличный прямоугольный стеклянный стол в кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный стеклянный недорого. Мы предлагаем широкий ассортимент стол +стеклянная столешница - цена от производителя. Для оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам или воспользуйтесь формой на сайте.
Для просмотра фото изготовленных столов нажмите ПОСМОТРЕТЬ
Размеры стола ДхГхВ(мм):
Характеристики стола:
Столешница:
Возможные цвета дерева: коньяк, светлый орех, орех, орех темный,венге, белый, слоновая кость

Таблица RAL (цветовая палитра)

стол столешница стекло с деревянными ножками, стол со стеклянной столешницей+ деревянные ножки, красивые стеклянные столы, современные стеклянные столы, стол стеклянный не раскладной, стол стеклянная столешница прямоугольный, стол столешница стекло+ ножки дерево, столы на деревянных опорах, стол стеклянный, столы обеденные стеклянные, стол кухня стекло, стол кухонный столешница стекло, стол со стеклянной столешницей, столы кухонные, стол в кухню, стол для кухни, стол фото, стол купить, столы от производителя с доставкой, стеклянные столы на хром ножках, стол стеклянный кухонный с рисунком, стол фотопечать, столы пескоструй, столы с фотопечатью, столы кухня интерьер, стол стеклянный круглый, стол стеклянный овальный, стол стеклянный раскладной, стол стеклянный на деревянных ножках, стол маленькая кухня, стол для небольшой кухни, купить стол из стекла, столы от производителя, столы лучшая цена, столы недорого, стол низкая цена, столы в кухонном интерьере, столы со стеклянными столешницами, выбор стеклянного стола, уход стол стеклянный, современные обеденные стеклянные столы на кухню, стеклянный стол в интерьере
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Цвет | на выбор |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |