









Отправка с 14 июня 2026от 8 050 ₴
Показать оптовые цены* диван с боковой спинкой от 8400 грн
* подушечки в стоимость не входят, заказываются отдельно
* к дивану возможно изготовление кресла, банкетки, пуфа в едином стиле
диван, выполненный в современном стиле. Все пропорции мест для сидения, углы наклона, созданы таким образом, чтобы человек мог комфортно отдыхать на данном изделии. Под сидением – ниша. Чрезвычайно мягкие сидение и спинка, наполненные плотным пенополиуретаном. Изготавливается диван в качественном кожзаменителе/ ткани любого цвета на выбор, возможно комбинирование различных тонов.
При желании, Вы можете заказать и купить диван для кухни, кухонные диваны с нишей, диванчики на балкон лоджию, мягкие диваны кухня прихожая кухонные угловые диваны по индивидуальным размерам
Наши кухонные диваны без спального места, кухня диван+ ниша, диван в кухню+ короб от производителя - это высокое качество, износостойкость, чувство стиля, уют и лучший выбор для Вашего дома.
Габаритные размеры дивана:
Характеристики дивана:

диванчик балкон, диван лоджия, изготовление диван под размер заказчика, кухонные диваны индивидуальный размер, диван для маленькой кухни, диван маленькая кухня, диван кухонный/ лавка небольшая кухня, кухонный диван от производителя, мебель кухонный производитель доставка, стильный кухонный диванчик фото, стильная мебель кухня фото, кухонные диваны/ лавочки на заказ, диванчик прихожая, диванчики небольшие для прихожей, кухонные лавки и диванчики с нишей, диван с нишей для кухонь, диван для офисов кафе баров кальянных залов ожидания кухонь, диван с высокой спинкой, диван ткань антикоготь, лавки и диванчики водоотталкивающая ткань, банкетки и пуфики, диван кухня по цене производителя, диван в кухню цена производителя, диван маленькая кухня с утяжкой, изготовление диванчика на кухню, диванчик для залов ожидания школ садика, диван на кухню со спальным местом, кухонный диван раскладной, маленький диванчик для небольшой кухни, диванчики для кухни раскладные, диваны спальни под размер заказчика, диван для маленькой кухни + спальное место, спальный диван, кухонная мебель, диваны в кухню с доставкой, диван + спальное место + ниша для хранения, компактный диван со спальным местом, кухонный диван с ящиком для хранения и механизмом для сна, прямой диван на кухню со спальным местом, диван спальное место кухня, диван для балкона, узкие диваны для кухонь, изготовление диванов уголков в кухню
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 550 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Обивочный материал | на выбор |