









Отправка с 11 июня 202620 000 ₴
Показать оптовые ценыШикарный журнальный/ кофейный/ чайный обеденный столик ручная работа резьба RICH 1100х800х600мм
Журнальний стол ручной работы RICH - этот столик действительно впечатляет каждого. Вещь, которая украсит любую атмосферу и придаст антураж в помещении. Стол принесет неповторимый шарм в вашу гостиную. Его изысканный дизайн с резьбой, выполненной вручную, позволит вам наслаждаться его красотой ежедневно. Особое внимание уделено декору - столик украшен резными элементами, орнаментами и узорами, что делает его по-настоящему уникальным и эксклюзивным. Размеры стола позволяют ему быть функциональным и удобным для использования, как журнальный столик. Изготовленный из МДФ, этот стол прослужит вам долгие годы, сохраняя свою первозданную красоту и функциональность.
Комплектуется прозрачным или тонированным стеклом. Стеклянная столешница стола отличается практичностью, прочностью, не боится влаги и не впитывает запахи.
Стол RICH - журнальный, кофейный, чайный столик для дома. В нашем интернет-магазине вы можете купить столик журнальный/ кофейный/ чайный лучшая цена . Мы предлагаем широкий ассортимент столы журнальные/ кофейные/ чайные цена производителя.
ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГОЛЕРЕЯ ИЗГОТОВЛЕННЫЕ СТОЛИКИ
Стол изготавливается в двух размерах (Длина х Глубина х Высота):
Материал МДФ:
Стекло (товщина 8 мм):
Патина

шикарный журнальный столик, эксклюзивный журнальный столик, эксклюзивные журнальные столики, столики журнальные ручной работы, столик журнальный ручная работа, фото журнальные столики в интерьере, невероятный изысканный журнальный столик с изысканным рисунком, прекрасный журнальный столик с МДФ резьбой, изысканный и удобный журнальный столик с МДФ резьбой, шикарный стол ручная работа, эксклюзивная мебель, столик журнальный, кофейный столик, сервировочный столик, стеклянный столик, журнальный столик со стеклом, журнальный столик стекло, современный журнальный столик, современные журнальные столики, столики деревянные, придиванный столик, круглый журнальный столик, овальный журнальный столик, дизайнерский журнальный столик, журнальные столики от производителя, журнальный столик лучшая цена, журнальные столики по оптовой цене, столики опт цена, журнальный столик оптовая цена, каталог цена журнальный столик, ассортимент журнальный столик, журнальный столик лофт, журнальный столик купить, журнальный столик на колесиках, журнальный столик трансформер, дизайнерские столики, журнальный столик фото интерьер, форма журнальный столик, выбрать журнальный столик, купить журнальный столик цены производителей, классический журнальный столик, классические журнальные столики, каталог журнальных столиков, небольшой низкий столик, чайный столик, лучший выбор журнальных столиков с доставкой по Украине, журнальные столики интернет магазин Теорема Комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Вес столика | 50 кг |