









Отправка с 25 мая 2026от 8 870 ₴
от 7 805,60 ₴
Показать оптовые цены
Стол деревянный для дома сада в беседку Оскар 1400(+400)х800х760 мм (выбор цвета)
Овальный стол из бука – идеальное решение для вашего дома
Овальный стол из бука – идеальное решение для вашего дома
Представляем овальный деревянный раскладной стол, созданный для тех, кто ценит качество и стиль. Фигурные ножки и каркас из натурального бука придают столу прочность и элегантность. Этот стол идеально подойдет для небольшой кухни, столовой или гостиной, помогая создать атмосферу уюта и комфорта.
Стол Оскар - это отличный деревянный раздвижной/ раскладной стол в гостиную кухню столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни гостиной: круглый овальный прямоугольный. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья выгодная цена от производителя.
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:
Стол Оскар изготавливается в следующих размерах:
Форма стола:
БЕЗ ДОПЛАТЫ: чистый бук, светлый орех, темный орех, венге
+ 7% к стоимости: белый, слоновая кость, черный
+7% к стоимости: патина золото/серебро
Стоит учитывать, что цвет мебели на представленных фото может отличаться от «живого» образца из – за особенностей цветопередачи монитора и других причин.

деревянный раскладной стол из бука, деревянные столы из бука, деревянный раздвижной стол, деревянные раскладные столы, деревянные раздвижные столы, компактный стол для маленькой кухни, деревянный стол для узкой кухни, стол из дерева для кухни, стол для кухни, стол из массива дерева для кухни, классический деревянный обеденный стол, круглый раскладной выдвижной стол, овальный стол из бука, овальные столы из дерева для гостиной, овальные деревянные столы для кухни и гостиной, выбрать и купить классический обеденный стол по акционной цене, купить стол раздвижной с круглой столешницей выгодно от производителя, кухонный стол раскладной с овальной столешницей, столы деревянные выгодно купить цена от производителя, выбор деревянного стола акция производитель, деревянный стол раскладной лучшая цена, столы деревянные оптовая цена, столы деревянные выбрать и купить выгодно доставка по Украине, столы деревянные от производителя с доставкой, купить деревянный раскладной стол из бука, кухонный гарнитур, кухня: выбрать и выгодно купить столы, купить стол на кухню, классические обеденные столы в интерьере, столы из массива дерева, деревянный раскладной кухонный стол с резьбой на столешнице, обеденный стол деревянный классический, компактный деревянный стол, деревянный стол для маленькой кухни, деревянный стол для маленькой кухни, обеденный стол для маленьких кухонь, стильные столы в гостиную, раскладной стол из бука, круглый деревянный стол на одной ножке, деревянный стол с овальной столешницей, стол с овальной столешницей, комплект деревянный стол + стулья, комплект стол со стульями, качественная мебель из дерева столы стулья, купить столы недорого по акции, купить столы по низкой выгодной цене, недорого купить обеденный деревянный стол в гостиную, обеденный деревянный стол для кухни, кухонные столы из дерева со скидками, фабричные столы из дерева акция цена, выгодно купить столы из натурального дерева, купить деревянный стол с резьбой и фигурными ножками, овальные раскладные столы из дерева для кухни, качественный стол для беседки, раскладной стол на террасу, современный компактный стол в гостиную, традиционные деревянные обеденные столы, современные столы из дерева, классические деревянные столы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Разные цвета, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Белый, Бук натуральный, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |