









Отправка с 31 мая 2026от 14 000 ₴
от 12 600 ₴
Показать оптовые ценыСтол деревянный раскладной большой размер Оскар 2000/2400х1000х760 мм (выбор цвета)
Овальный стол из бука – идеальное решение для вашего дома
Представляем овальный деревянный раскладной стол, созданный для тех, кто ценит качество и стиль. Фигурные ножки и каркас из натурального бука придают столу прочность и элегантность. Этот стол идеально подойдет для небольшой кухни, столовой или гостиной, помогая создать атмосферу уюта и комфорта.
Стол Оскар - это отличный деревянный раздвижной/ раскладной стол в гостиную, кухню, столовую. В нашем интернет-магазине вы можете купить стол обеденный деревянный для кухни, гостиной: круглый, овальный, прямоугольный. Мы предлагаем широкий ассортимент деревянные столы и стулья цена производителя.
Характеристики стола:
Габаритные размеры стола:
Стол Оскар изготавливается в следующих размерах:
Форма стола:
Цена зависит от цвета покраски:
БЕЗ ДОПЛАТЫ: чистый бук, светлый орех, темный орех, венге
+ 5% к стоимости: белый, слоновая кость, серый, черный
+5% к стоимости: патина золото/серебро
Стоит учитывать, что цвет мебели на представленных фото может отличаться от «живого» образца из – за особенностей цветопередачи монитора и других причин.

стол обеденный, столы овальные, стол кухонный, столы ХайТек, стол в беседку, стол лофт, стол на террасу, столы в гостиную, столы для КаБаРе, столы традиционные, столы современные, столы классические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Разные цвета, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Белый, Бук натуральный, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |