









от 4 100 ₴
Показать оптовые ценыСтул обеденный деревянный мягкий Нила (цвет и обивка на выбор)
Стул/ кресло с мягкой спинкой Нила - выполнен в стиле модерн, прекрасно сочетается с любым современным стилем. Стулья изготавливаются из высококачественных материалов и сочетают мастерство и современность. Для обивки стульев используются мягкие текстильные материалы легкие в уходе и чистке.
В нашем интернет-магазине вы можете заказать и купить столы и стулья деревянные выгодная цена. Мы предлагаем широкий ассортимент столов и стульев от производителя по доступным ценам.
Размеры стула:
Цвет дерева: бук, дуб, орех, белый, ваниль, черный, графит, латте
На фото: стул/кресло Нила

стул деревянный, стулья деревянные, стул дерево, стулья из дерева, стулья обеденные широкий ассортимент, стул оптовая цена, стулья лучшая цена, стул дешево, стул недорого, стул производитель, стулья от производителя, стул производство, стул интерьер, стол и стулья, комплекты стулья, стол опт, деревянные стол стул, стол и стул кухня, кухонные стулья, стул в кухню, стул для кухни, стул фото, стул и стол по лучшей цене, стулья в интерьере, классический стул, стул модерн, красивый стул, красивые стулья, стулья купить, стулья доставка, стулья с доставкой, стулья для дома, качественный стул, стулья мягкие, стул мягкий, стул твердое сиденье, стул с твердым сиденьем, стул акции скидки, стул и стол со скидкой, стул кресло, комплекты стол и стул кухня, стулья гостиная, стул в гостиную, стул ясень, стул бук, фото стул, заказать стулья из дерева доступная цена, стулья низкая цена, стулья по низкой цене, стулья и столы лучшая цена, кухонный гарнитур, кухонные гарнитуры, стул качество, качественные стулья, дизайнерский стул, дизайнерские стулья, стул выгодная цена, стулья по выгодным ценам, подобрать и купить стулья, стильные стулья, стильный стул, стул фабрика, фабричные стулья, стул от производителя, стулья цена от производителя, стул цены производителя, стул, кухонный комплект стол и стулья, купить кухонный стол со стульями, буковые стулья, стул для маленькой кухни, стулья для небольшой кухни, стулья с подлокотниками, стул с подлокотниками, широкий стул, широкие стулья, стул-кресло, высокий стул, высокие стулья, табурет круглый, табуреты круглые, низкие стулья, низкий стул, стул кафе, барный стул, барные стулья, стулья ресторан, стул для ресторана, стул и стол барные, стул барный, стулья для зоны отдыха, компактные стулья, стул компактный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |