









Отправка с 14 июня 2026от 8 050 ₴
Показать оптовые ценыСтильный диванчик с нишей кухня Son (изготовление под размер заказчика)
* Диван с боковой спинкой от 8400 грн
*до дивану можливе виготовлення крісла, банкетки, пуфа в єдиному стилі
диван, виконаний в сучасному стилі. Всі пропорції місць для сидіння, кути нахилу, створені таким чином, щоб людина могла комфортно відпочивати на даному виробі. Під сидінням – ніша. Надзвичайно м'які сидіння і спинка, наповнені щільним пінополіуретаном. Виготовляється диван в якісному шкірозаміннику/тканині будь-якого кольору на вибір, можливо комбінування різних тонів.
При бажанні, Ви можете замовити м'який куточок+ спальне місце, кухонний куточок без спального місця, диван для кухні розкладний, дивани з нішею за індивідуальними розмірами.
Наші кухонні дивани, куточки зі спальним місцем/ без спального місця від виробника - це висока якість, зносостійкість, почуття стилю, затишок і кращий вибір для Вашого будинку.
Габаритні розміри дивану:
Характеристики дивана:
диван на кухню, диванчик для кухни, диван в кухню, кухонный диван, диван/ лавка кухонный с коробом для хранения, диван кухонный +короб для хранения, диван кухня+ ниша, диванчик мягкий кухонный ткань антикоготь, кухонная мебель, кухня фото, диванчик балкон, диван лоджия, изготовление диван под размер заказчика, кухонные диваны индивидуальный размер, диван для маленькой кухни, диван маленькая кухня, диван кухонный/ лавка не большая кухня, кухонный диван от производителя, мебель кухонная производитель доставка, стильный кухонный диванчик фото, стильная мебель кухня фото, кухонные диваны/ лавки на заказ, диванчик прихожая, кухонные лавки и диванчики с нишей, диван с нишей для кухонь, диван для офисов, кафе, баров, кальянных, залов ожидания, кухонь, диван с высокой спинкой, диван ткань антикоготь, лавки и диванчики водоотталкивающая ткань , банкетки и пуфики, диван кухня по цене производителя, диван в кухню цена производителя, диван с утяжкой, изготовление диванчика на кухню, диванчик для залов ожидания, школ, садика, диван на кухню, диванчик для кухни, диван в кухню, кухонный диван, диван/ лавка кухонный с коробом для хранения, диван кухонный +короб для хранения, диван кухня+ ниша, дивнчик мягкий кухонный ткань антикоготь, кухонная мебель, кухня фото, диванчик балкон, диван лоджия, изготовление диван под размер заказчика, изготовление дивані в кухню по индивидуальным размерам, кухонные прямые диваны индивидуальный размер, диван для маленькой кухни, диван маленькая кухня, диван прямой кухонный/ лавка не большая кухня, кухонный диван от производителя,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | искусственная кожа |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 550 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |
| Обивочный материал | на выбор |