









Отправка с 14 июня 2026от 7 700 ₴
Показать оптовые цены* Диван с боковой спинкой от 8050 грн
* к дивану возможно изготовление кресла, банкетки, пуфа в едином стиле
диван, выполненный в современном стиле. Все пропорции мест для сидения, углы наклона, созданы таким образом, чтобы человек мог комфортно отдыхать на данном изделии. Под сидением – ниша. Чрезвычайно мягкие сидение и спинка, наполненные плотным пенополиуретаном. Изготавливается диван в качественном кожзаменителе/ ткани любого цвета на выбор, возможно комбинирование различных тонов.
При желании, Вы можете заказать и купить диван для кухни, кухонные диваны с нишей, диванчики на балкон лоджию, мягкие диваны кухня прихожая кухонные угловые диваны по индивидуальным размерам
Наши кухонные диваны без спального места, кухня диван+ ниша, диван в кухню+ короб от производителя - это высокое качество, износостойкость, чувство стиля, уют и лучший выбор для Вашего дома.
Габаритные размеры дивана:
Характеристики дивана:
Некоторые образцы тканей/ экокожи можно посмотреть, перейдя по ссылкам ниже:
заказать и купить кухонные диванчики, фото стильные кухонные диваны, изготовление кухонные диваны+ ниша, стильные кухонные диваны, прямые мягкие кухонные диванчики, индивидуальное изготовление кухонные диваны, кухонные диваны с вместительной нишей, кухонные диваны с ящиком, кухонные диваны+ короб, кухонные диванчики с коробом, выбрать кухонные диваны, кухонные диваны в ткани антикоготь, кухонные диваны водоотталкивающая ткань, кухонные диваны в интерьере, мягкий диван для кухни по размеру, мягкий диван для кухни жемчужного цвета, диван для кухни в стиле прованс, диван со спальным местом для небольшой кухни, кухонный угловой диван с ящиками для хранения, не раскладной диван для узкой кухни, кухонный диван с ящиками для хранения, не раскладной диван для узкой кухни, кухонный угловой диван для большой кухни, кухонный диван (ткань анти кот), кухонная мягкая лавка с ящиком на заказ, маленький диванчик в угол кухни, угловой кухонный диванчик в кожзаменителе, раскладывающийся кухонный угловой диванчик, кухонный диванчик с индивидуальным дизайном, кухонный угловой диванчик с большими ящиками, стильные диваны в кухню, прямые диваны на кухню, прямой кухонный диван, мягкий диван для кухни, компактный диванчик для маленькой кухни, мягкий диванчик маленькая кухня, узкий диван для маленькой кухни
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань, Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1000 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 550 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | на выбор |